Crossover. Ancient secrets

Объявление

Мы рады приветствовать вас на ролевой "Crossover. Ancient secrets". Как уже ясно из названия, наша ролевая - кроссовер. Но кроссовер более чем необычный - персонажи многих знакомых вам сериалов изменились, как и их история. Думаете что знаете всё о Чаке и его семье? Считаете что Доктор уже ничем не может вас удивить? Уверены что вам известно всё о Зачарованных и магии вообще? Приходите к нам, и вы поймёте что не знали ничего. Мы поможем вам заново соориентироваться в мире. Приходите и не пожалеете. Здесь найдётся место для каждого! У нас много акционных персонажей, и всегда наготове новый сюжет. Никто не останется без игры. Приходите, и лично убедитесь в этом.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover. Ancient secrets » PR-отдел » Ваша реклама №3


Ваша реклама №3

Сообщений 181 страница 200 из 1000

1

Взаимность.
Crossover. Ancient secrets
http://s017.radikal.ru/i427/1310/00/36334f635ecb.jpg
Перед вами самая необычная ролевая-кроссовер из всех существующих. Загляните в наш сюжет и акции, и поймёте о чём речь. Для всех найдётся место в сюжете, и для канонов, и для неканонов.

Код:
[align=center][size=16][b]Crossover. Ancient secrets[/b][/size][/align]
[align=center][url=http://crossancsecrets.mybb.ru/][img]http://s017.radikal.ru/i427/1310/00/36334f635ecb.jpg[/img][/url][/align]
[i][align=center]Перед вами самая необычная ролевая-кроссовер из всех существующих. Загляните в наш сюжет и акции, и поймёте о чём речь. Для всех найдётся место в сюжете, и для канонов, и для неканонов.[/align][/i]

0

181

http://sg.uploads.ru/KiRAU.png
http://sa.uploads.ru/OdwnE.png
http://sa.uploads.ru/MX0No.png
http://sa.uploads.ru/1ihEt.png
http://sa.uploads.ru/qsbJL.png
http://se.uploads.ru/1s3Dp.png

0

182

http://sg.uploads.ru/dij10.gif  http://sg.uploads.ru/TWc4H.gif
Разыскивается очаровательная потеряшка Елена Гилберт. Отзовись!

0

183

Целый ГОД нашим Вселенным! Штаты Массачусетс и Вермонт. Реальная жизнь, FBI, полиция, спецназ, ученые, преступники, менеджеры, официанты. Кем станешь ты?

http://funkyimg.com/i/WGXr.png
*кликабельно*

Расследование загадочных убийств и необычных обстоятельств.
Психокинез. Телепортация. Нанотехнологии. Неврология. Кибернетика. Параллельные Вселенные.

Правила | Займи любимую внешность | Основной сюжет | Гостевая | Основы мира "FRINGE"

0

184

http://melancholyfaith.f-rpg.ru/files/0014/f6/41/94392.png

0

185

0

186

http://sh.uploads.ru/QGtcw.jpg

0

187

You think you know a story, but you only know how it ends.
To get of the heart of the story, you have to go back to the beginning!

Dragon Age: A Story Being Told
http://38.media.tumblr.com/60a1c03588056e0ad375ae05a2fa45ad/tumblr_nkhtddthT81ss09jco1_r4_400.gif

0

188

GUARDIANS ОF THE THREE ELEMENTS
http://sa.uploads.ru/R36S5.png
ХРАНИТЕЛИ ТРЁХ ЭЛЕМЕНТОВ

Пять элементов. Пять стихий. Два элемента были утрачены в ходе битв между кланами, но время, когда понадобятся все пять кусочков, обязательно придёт.
Ищем игроков для квеста #1

0

189

Game of Thrones
http://savepic.org/7399377.png

Чёрные крылья - чёрные вести. Мирная жизнь в Вестеросе трещит по швам: вот-вот грозят раскрыться страшные заговоры, с заморских земель долетают слухи о сверженной династии, и все почти готовы забыть, что самое страшное впереди. Ведь зима близко.
Отправляйся в бесконечное путешествие по миру Вестероса, здесь история пишется с начала.

0

190

http://sg.uploads.ru/teh5C.png

0

191

http://savepic.org/7146153.jpg

Форум, на котором можно сыграть практически любой фантастический, приключенческий или мистический сюжет в антураже любой эпохи или чужой планеты, с возможностью перемещения персонажей из одного сеттинга в другой, обусловленной законами игрового мира.

Правила форума  ★  Правила игры

У нас  введено новое дополнительное предложение для партнёров.

Если вы наш партнёр, можете создать в разделе "Кино и литература" тему, посвящённую вашему фандому, в первый пост которой добавить ссылку на вашу игру. Если такая тема уже существует, вы можете рассказать в ней о вашей игре, а модератор добавит ссылку на ваш форум в первый пост.

Ознакомиться с полными правилами партнёрства и подать заявку на вступление можно здесь.

0

192

http://se.uploads.ru/mPcS8.png

Наши ВИП-Партнеры
http://s8.uploads.ru/dSpu5.gif
http://se.uploads.ru/OwDuT.png

0

193

http://sg.uploads.ru/DLEeM.gif
КРИСТОФЕР ИЩЕТ БАБУШКУ!

0

194

w i t h o u t
tomb raider
Мир опасных авантюр, головокружительных
п р и к л ю ч е н и й и могущественных артефактов!
http://funkyimg.com/i/UtvQ.png
Разгадавшему загадку и указавшему правильный ответ в конце своей анкеты
скрытым текстом, полагается приятный бонус после регистрации.

25 43 13 4 Убило приливом воина-витязя

0

195

http://i4.imageban.ru/out/2015/05/14/58d8dc557d2a5fae3582ef7e76c6907d.png

0

196

http://savepic.ru/7301579.jpg

0

197

0

198

http://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/19208.jpg

0

199

http://sd.uploads.ru/nSOji.png

0

200

http://helm.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1 … 46#p189654

Имя:
Giuliano de Piacenza / Джулиано де Пьяченца;

Возраст:
26 лет;

Внешность:
Tom Bateman (образ списывался именно с него);

Род деятельности:
Граф Морбер (Орллея, возле Херма и Моргарда);

Лояльность:
Хельм, неоднозначная позиция;

Общая информация:
Граф Морбер, наследник уважаемого рода Пьяченца! Живя под таким девизом, Джулиано словно создавался для этой роли. В меру упрямый и весьма харизматичный, молодой граф идеально вписался в пышную атмосферу Орллеи. Бравируя своей дерзостью, Джулиано очаровывает молодых дам одним видом своей стройной фигуры и проницательным взглядом. Мягкая улыбка и заговорщические речи не раз спасали юного графа от разных оказий. Живя в крайностях, Джулиано каждый день просыпается с мыслью не о будущем своей земли, а о праздности юной души. Унаследованный разум отца смешался с нежеланием жить исключительно ради притершихся дворянских уставов и традиций, Джулиано мечтает о прославление своего дома, но прославление таком, которое не забудут за пол века. Поклонник искусства, покровитель изобретателей и любитель ратного дела — Джулиано из дома Пьяченца, истинный орллевинец, коварно покоряющий своим басистым голосом и великолепными манерами.

Молодого Джулиано обошла судьба виконта — эта роль досталась его старшему брату, который правил Морбером весьма мудро и рассудительно. Погибнув в шторме, брат оставил новому графу весьма недурное наследство в виде полной казны и плодородных земель. Начало управления Джулиано не было омрачено войной или чумой, Морбер процветал как никогда. Очаровательный юноша сумел найти свое призвание, пусть злые языки и считали его не слишком подходящей кандидатурой на место его брата. Единственная проблема молодого графа в его нежелание связывать себя узами брака. Все пылкие барышни, оказывающиеся у него в постели, быстро надоедают, заставляя Джулиано искать всё новые и новые развлечения на стороне.

Отношения с персонажем:
Мы знакомы с Джулиано уже давно. Очаровательный мальчик, который всегда забавлял меня своим манерным поведением. Не по годам сообразительный и наблюдательный, будущий граф Морбер понравился мне с первой нашей встречи. Теплая дружба прошла сквозь года, не померкнув даже из-за расстояния. И пусть я обеспокоена слухами о связи моей кузины Лукреции и Джулиано, я верю в его благоразумие.

Планы на игру:
Как выше упоминалось — граф не особо следит за политической ситуацией в графстве, уповая на мощное наследие своего брата. Как результат, Джулиано прохлопал несколько пиратских суден, проплывающих мимо порта. Именно эти два корабля совершили покушение на герцога и украли принцессу Елизавету. Граф в неоднозначном положение — ситуация весьма серьезная и грозит обвинениями в измене короне. Джулиано нужно готовится к активной фазе наступления на Тиль и полного контроля за водами пролива. Иными словами, игрок будет воевать с пиратами и возвращать принцессу. Добавлено 08.05. Не без помощи своего сюзерена (герцога Орллеи), Джулиано удалось вызволить Елизавету и обелить своё имя перед королём. Но пиратские выходки серьёзно обеспокоили совет Орллеи, особенно после нападения на Хермшир, поэтому в Авелли собирается графский совет для обсуждения последующих действий. Джулиано в их числе.

Дополнительно:
Собственно, можете менять некоторые факты, мне не жалко. Единственное, что хотелось бы оставить внешность (образ частично был списан с Джулиано де Медичи) и сюжетную линию с Лукрецией, хотя бы на уровне — да-да, было такое. Так же я попрошу Вас прописать младшую сестру-вертихвостку.

Связь:
Гостевая, 617972397.

0


Вы здесь » Crossover. Ancient secrets » PR-отдел » Ваша реклама №3