Данная анкета действует на всех персонажей, проходящих по акциям. Неважно по какой акции проходит персонаж, но если проходит... Если проходит, то вы должны заполнить эту анкету. Если заявка на персонажа из обычных акций была выложена в теме Нужные персонажи, то вы тоже должны заполнить данный шаблон анкеты. Но если в нужных вы оставили заявку на персонажа, которого "от и до" придумали сами, и которого нет в акциях, тогда вам нужен не этот шаблон, а полный - он в отдельной теме. Анкету выкладываем отдельной темой, в этом форуме, которую называем вашим именем на английском языке, а также ставим возраст:

Код:
Sebastian Moore, 28
Код:
[align=center][b][size=14]Информация о персонаже:[/size][/b][/align]

[b]1.Имя и фамилия:[/b]
 Пишите здесь фамилию и имя на английском, а затем на русском. Пример: Sebastian Moore | Себастьян Мур
[b]2.Возраст:[/b]
 С обычными людьми всё ясно. Для непростых людей (Жрецы Древней Религии) - указывайте не только возраст на который персонаж выглядит, но и истинный. Потому что если волшебник могущественный, и у него есть сильное желание - используя специальные магические ритуалы, он может прожить не одну 1000 лет. Также, значительно дольше чем люди, живут Старейшины, Хранители и демоны.
[b]3.Раса:[/b]
 Человек, вампир, демон, ведьма, Жрец Древней Религии, Старейшина, Хранитель, валькирия - пишите здесь то, кем являетесь.
[b]4.Внешность:[/b] 
 Укажите только имя и фамилию знаменитости, на английском и русском. Оформлять этот пункт также, как первый пункт анкеты.
[b]5.Биография:[/b]
 Копируем информацию о персонаже из той акции, где его увидели.
[b]6.Ориентация:[/b]
 Гетеро, гомо, би. Решайте какая она у вашего персонажа.
[b]7.Профессия, род деятельности:[/b]
 Кем бы вы не были, вы должны где-то работать. Единственная раса, которая может не работать - пришельцы. Особенно злые. А вот добрые наоборот возможно уже куда-то устроились, чтобы не скучать и не выделяться среди людей.

[align=center][b][size=14]Информация об игроке:[/size][/b][/align]

[b]8.Опыт игры на ролевых:[/b]
 Неважно какой у вас опыт - большой или маленький. Если вы играете на ролевых меньше года, укажите количество месяцев. Если больше одного года - укажите количество лет, которое вы уже играете на ролевых.
[b]9.Пробный пост:[/b]
 Тут должен быть ваш пост, с любой ролевой. Одно условие - в посте должно быть не меньше 20 полных строк. Пост прячем под спойлер.
[b]10.Связь с вами:[/b]
 Ваша страничка в контакте, логин в скайпе. Хотя бы что-то одно из этого. 
[b]11.Посещаемость:[/b]
 Как часто будете появляться на ролевой. Примеры ответа: Каждый день, через день, и т.д.