Личные дела должны выглядеть следующим образом:

В первом сообщении вы указываете всё, что известно о характере и биографии персонажа, которого вы выбрали. Если персонаж акционный, используйте информацию либо из акции, либо из вашей анкеты. Если персонаж неканон - то характер и биографию вы можете скопировать исключительно из анкеты. Также в первом сообщении личного дела должна быть ваша фотография:

Код:
[align=center][img]ссылка на фото[/img][/align]

Во втором сообщении вы указываете в каких отношениях с другими персонажами находится ваш персонаж.
В третьем сообщении вы указываете хронологию событий - так и администрация, и игроки будут знать сколько флешбеков, эпизодов и альтернатив вы отыграли, и какие из них уже закончены, а какие отыгрываются в данный момент.

Шаблон оформления всех трёх сообщений личного дела - свободный, то есть вы можете оформить его как хотите, учтя при этом то, что должно находиться в этих сообщениях. Однако в первом сообщении всё равно, по-любому, должна быть фотография вашего персонажа.
Личные дела создаются в разделе с таким же названием, отдельной темой. Название темы должно содержать имя и фамилию вашего персонажа на русском языке, а после этого через запятую должен указываться его возраст. В случае если персонаж - не человек, то указывайте два возраста: тот на который он выглядит, и истинный возраст.