Crossover. Ancient secrets

Объявление

Мы рады приветствовать вас на ролевой "Crossover. Ancient secrets". Как уже ясно из названия, наша ролевая - кроссовер. Но кроссовер более чем необычный - персонажи многих знакомых вам сериалов изменились, как и их история. Думаете что знаете всё о Чаке и его семье? Считаете что Доктор уже ничем не может вас удивить? Уверены что вам известно всё о Зачарованных и магии вообще? Приходите к нам, и вы поймёте что не знали ничего. Мы поможем вам заново соориентироваться в мире. Приходите и не пожалеете. Здесь найдётся место для каждого! У нас много акционных персонажей, и всегда наготове новый сюжет. Никто не останется без игры. Приходите, и лично убедитесь в этом.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover. Ancient secrets » Гостевая книга » Полезная информация


Полезная информация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доктор -  главный персонаж, главный герой сериала "Доктор Кто". Он из расы, которая называется Повелители Времени (или Таймлорды. Женщин называют - Таймледи). Доктор — инопланетянин с планеты Галлифрей, путешествующий во времени и пространстве в своей машине времени — ТАРДИС. Её название является аббревиатурой от Time And Relative Dimension In Space (временное и относительное измерение в пространстве). Тардис выглядит как синяя полицейская будка 60-х годов 20 века, потому что однажды её маскировка сломалась, и Доктор не мог её починить. А потом ему понравилось что она так выглядит, и он оставил её такой, какая она есть. Тардис - это она. Тардис не просто машина времени, она космический корабль. Тардис разумна, и она живая. Доктор, как и все Повелители Времени, способен регенерировать - то есть полностью изменять внешность. Когда Повелитель Времени сильно ранен и уже ничто не может его вылечить, остаётся регенерация. Происходит этот процесс, и раненное, либо доведённое до смертельного состояния другим способом, тело, заменяется на другое, совершенно здоровое. Подробнее об этом сериале, и процессе регенерации, как и многом другом, вы можете прочесть в Интернете. У Повелителей Времени 13 жизней, следовательно регенерировать они могут лишь 12 раз. Однако особо достойным лорд-президент Галлифрея может добавлять жизней, и тогда после 13 смерти Таймлорд не умрёт окончательно. Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость. Обычно с ним не больше 3 спутников одновременно путешествует. Несмотря на внешние изменения Доктор всегда остается невероятно любопытным и высокоморальным авантюристом, который скорее предпочитает решать проблемы своим остроумием и звуковой отвёрткой, чем насилием. Ещё у Доктора есть психобумага, которая показывает людям ту информацию, которую он захочет. Поэтому он её любит использовать как всякие пропуска, либо документы и справки. О психобумаге, звуковой отвёртке и прочим интересных вещах, которые принадлежат Доктору, вы можете узнать в Интернете. Ну а если вы смотрели сериал, то и сами всё знаете.
Но, то, что касается Доктора, и будет отыгрываться на этой ролевой, является альтернативной версией событий. 5 сезон начинается вскоре после серии Планета Мёртвых, без учёта всех последующих серий. В Планете Мёртвых, относительно версии этой ролевой, Доку ничего не говорили про 4 стука. В 5 сезоне по-прежнему является Доктором его 10-ая жизнь, в исполнении Теннанта. (фотографию Теннанта в образе Доктора вы можете увидеть в самом верху - перед описанием сюжета)

Действие 5 сезона происходит в 2009 году, уже после Пасхи.
Действие 6 сезона происходит в 2010 году.
Действие 7 сезона - 2011-ый.
Действие 8 сезона - 2012-ый год.
Действие 9 сезона - 2013-ый.
Действие 10 сезона - 2014-ый.
Действие 11 сезона - 2015-ый.
Действие 12 сезона - 2016-ый.
Действие 13 сезона - 2017-ый.
Действие 14 сезона - 2018-ый.
Действие 15 сезона - 2019-ый.
Действие 16 сезона - 2020-ый.

Год, в котором происходит действие того или иного сезона, для данного сезона является настоящим временем. В сюжете по Доктору участвуют семь Докторов и их спутники. У каждого Доктора свои спутники, хотя некоторые путешествовали с двумя Докторами подряд, вследствие регенерации первого из них.

0

2

Год, когда Дану сделала своего мужа и детей первородными вампирами - 100 год до нашей эры.

Небольшой город - Сан-Эдриан, на самом деле не существует. Он выдуман мной.

"Орден Величайшего Зла" был основан в 2020 году, и возглавлен Большим Ч и его командой - Локи, Аресом, Хозяином (он же Лекрус) и Ивони. Все члены Ордена - злодеи-смертные. После того как все пятеро были остановлены, Орден был расформирован освобождённым Зевсом, но в начале 2021 года Лекрус возродил Орден, сохранил все его законы, но набрал новых злодеев-смертных. Теперь он единолично возглавляет Орден, а все его члены подчиняются ему. И никто не в курсе что Орден возрожден - ни Зевс, ни кто бы то не было ещё - об этом знают лишь высокопоставленные демоны, "правая рука" Хозяина, и конечно сам Лекрус, ведь это он возродил Орден.

Силы Хозяина: телекинез, особый вид энергетических шаров, представляющий собой несколько вращающихся огненных колец, пирокинез, способность вселяться в других существ, менять облик, а также множество других. Хозяина также отличает неповторимый способ телепортации — исчезновение и появление в языках пламени (огненное перемещение).

"Братство Терновника" - элитная демоническая группировка, находящаяся в подчинении Хозяина. Он редко общается с ними напрямую, предпочитая отдавать особо важные распоряжения через главу Братства Терновника. Ранее главой "Братства Терновника" был демон Рейнар, но потом его победили Зачарованные. После того, как Корделия стала "правой рукой" Лекруса (Хозяин), он сделал её главой братства.

Музыкальная группа "Язык пламени"
Группа "Язык пламени" - была основана пятью друзьями: парами - Рей Вайпер и Моника Сольвер, Никки Стрит и Бенджамин Уокер, и девушкой по имени Кайла Тэйт. Группа была основана в 2016 году, и в первое время выступала в ночных клубах и других подобных заведениях. Но затем их, чисто случайно, в одном из таких клубов заметил один известный продюсер, и вскоре стал их продюсером, и помог их группе стать популярной. Среди фанатов этой музыкальной группы, есть такие личности как Доктор и Люси Саксон. Однажды в отеле "Династия" группа спела специально для Люси, а 15 Доктор побывал в 2018 году, и смотрел концерт любимой группы - смотрел за кулисами. А затем познакомился и пообщался с участниками группы лично. Лучше всех Доктор знает Бенджамина Уокера, так как тот один из его пациентов на терапии, а Доктор ведь психотерапевт. У Рея Вайпера есть дорогая и очень вместительная машина - в неё спокойно могут поместиться шесть взрослых человек нормальной комплекции, а может даже семь. Группа обычно ездит на этой машине, а за рулём всегда либо Рей, либо Моника.

На ролевой присутствуют два вида магии: современная и древняя. К представителям современного вида магии относятся такие ведьмы как Зачарованные, а также Билли и Кристи Дженкинс, и все ученики Школы Магии.

Школа Магии - заведение, в котором юные или неопытные носители магии обучаются её использованию у преподавателей. Школа была открыта Гидеоном (Старейшина), после его предательства и смерти её директором стала Пейдж Мэтьюс. Потом Пейдж отдала бразды правления Лео, ставшему смертным.

Клуб Р3 - ночной клуб, принадлежащий Пайпер Холливелл. Клуб даёт основные доходы семье. Название расшифровывается как Сила Трех, то есть в оригинале Power of 3.

Газета «The Bay Mirror» - газета Сан-Франциско. В редакции газеты работает Фиби. Изначально она просто замещала невинную, которая в тот период оказалась одержима злом. В итоге начальник редакции, Элиза Ротман, предпочла взять Фиби на работу вместо невинной. Из-за борьбы с демонами, Фиби часто отпрашивалась с работы домой, однако колонка советов всегда сдавалась в срок.

0

3

Список заклинаний древних колдунов, и Жрецов/Жриц Древней Религии

 
Алесан донеё - направьте руку к замку на двери, произнесите это заклинание, и закрытая на замок дверь, которую вы захотели открыть, сама откроется, после чего вы сможете войти в помещение, которое за этой дверью находится.

0


Вы здесь » Crossover. Ancient secrets » Гостевая книга » Полезная информация