Crossover. Ancient secrets

Объявление

Мы рады приветствовать вас на ролевой "Crossover. Ancient secrets". Как уже ясно из названия, наша ролевая - кроссовер. Но кроссовер более чем необычный - персонажи многих знакомых вам сериалов изменились, как и их история. Думаете что знаете всё о Чаке и его семье? Считаете что Доктор уже ничем не может вас удивить? Уверены что вам известно всё о Зачарованных и магии вообще? Приходите к нам, и вы поймёте что не знали ничего. Мы поможем вам заново соориентироваться в мире. Приходите и не пожалеете. Здесь найдётся место для каждого! У нас много акционных персонажей, и всегда наготове новый сюжет. Никто не останется без игры. Приходите, и лично убедитесь в этом.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover. Ancient secrets » Эпизоды » Приём на работу


Приём на работу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники:
Lekrus, Cordelia.
Дата и время:
  21 век, 4 января 2021 года.
Место:
  Земля, Великобритания, Лондон.
Краткое описание сюжета:
Лекрус позвал трех демониц высшего уровня через демонов низшего уровня, которых использовал в качестве курьеров, на собеседование, на должность своей личной помощницы. В результате трёх собеседований (по одному собеседованию на каждую демоницу), на работу была принята Корделия. Здесь будет описано как Лекрус проводил собеседование с Корделией, а также будет показано что было после собеседования, и Корделия расскажет Хозяину Подземного мира очень интересную историю. (это сюжетный эпизод)

0

2

Началось утро 4 января 2021 года. Лекрус переместился, используя огненное перемещение, в Лондон, в офис корпорации "Меркурий", в кабинет главы корпорации, которым стал после того, как убил Тэри Мур и всех акционеров, вследствие чего завладел контрольным пакетом акций.
Переместившись в кабинет, Хозяин присел в очень удобное кресло президента "Меркурия", и по громкой связи обратился к одному из членов братства:
-Думрис, созвонись с Патриматой. Пришло время её собеседования. Пусть сейчас же материализуется в моём кабинете.
  Он выключил громкую связь, и меньше чем через минуту в кабинете материализовалась Патримата. Хозяин зла провёл с ней собеседование, но ни она, ни следующая демоница - Лианира, не подошли ему. Лекрус понимал что ни одна из них не сможет стать его личной помощницей, и отослал сначала первую, а потом и вторую.
  Затем он в третий раз включил громкую связь, обратившись к своему секретарю:
-Думрис, те две не подошли. Так что зови последнюю - третью. Надеюсь она подойдёт. Пускай сейчас же перемещается в мой кабинет.
   Мужчина выключил громкую связь. Через сорок секунд здесь появилась последняя, из трёх демониц высшего уровня, которым он назначил собеседования. Это была демоница Корделия.
Она блондинка среднего роста, с длинными волосами (достают до груди) и зелёными глазами. Фигура и внешность у неё привлекательные. Красавица Корделия выглядит примерно на 25-27 лет, больше ей не дать. Но её истинный возраст - 845 лет. В данный момент на демонице был серый женский костюм, голубая блузка и чёрные туфли на среднем каблуке.
  -Привет, Корделия - поприветствовал ту Хозяин.
  Поприветствовав её, он подождал пока она присядет напротив него и поздоровается с ним. Только тогда он начнёт собеседование. Демон разочаровался в Патримате и Лианире, поняв что ни одна из них не сможет стать его личной помощницей, и теперь вся надежда была на последнюю из трёх кандидаток на должность, и она уже появилась в его кабинете.

0


Вы здесь » Crossover. Ancient secrets » Эпизоды » Приём на работу