Crossover. Ancient secrets

Объявление

Мы рады приветствовать вас на ролевой "Crossover. Ancient secrets". Как уже ясно из названия, наша ролевая - кроссовер. Но кроссовер более чем необычный - персонажи многих знакомых вам сериалов изменились, как и их история. Думаете что знаете всё о Чаке и его семье? Считаете что Доктор уже ничем не может вас удивить? Уверены что вам известно всё о Зачарованных и магии вообще? Приходите к нам, и вы поймёте что не знали ничего. Мы поможем вам заново соориентироваться в мире. Приходите и не пожалеете. Здесь найдётся место для каждого! У нас много акционных персонажей, и всегда наготове новый сюжет. Никто не останется без игры. Приходите, и лично убедитесь в этом.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover. Ancient secrets » Акции » act. 4 "Наука и магия"


act. 4 "Наука и магия"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внешности всех акционных персонажей не подлежат смене. Их имена и фамилии - тоже.

СЮЖЕТ

Алекс Дрейк получила магическую силу умершего Доктора. Какова её судьба в качестве колдуньи? И не забывайте, у неё ведь есть сила предвидения, полученная ей когда-то от артефакта "Дар".
А Трейси Кларк поселилась в городе Эврика, где полно учёных. А про сам город знает очень мало людей. И в Эврике постоянно что-то происходит...

0

2

ЖИТЕЛИ ГОРОДА ЭВРИКА

http://37.media.tumblr.com/8624b7eb5ed083397435b3499e770389/tumblr_n3fe34qCPR1s26g7xo8_250.gif

Имя: Трейси Кларк | Tracy Clark
Возраст: 40 лет
Раса: Человек
Внешность: Джейми Рэй Ньюман | Jaime Ray Newman

Описание: Трейси Кларк - старшая дочь Эндрю Кларка и его жены Мишель. Родилась и выросла в Денвере. Трейси - старшая сестра Аманды Кларк. Она старше её на два года. Она долгое время работала в секретной службе, и занимала там далеко не последнее место, но в личной жизни, в отличии от младшей сестры, Трейси не везло. У неё было много парней, но своего единственного она так и не встретила. Док знал, на что готова Трейси ради того, чтобы найти свою любовь. Поэтому... Он убедил её уйти из секретной службы, и она ушла. После чего Доктор вложил в её голову знания, которые знает каждый очень гениальный учёный Земли для данного временного её промежутка. После чего выдал ей пару документов, говорящих о том, что её учёная степень - доктор, и что знаниями, которые Док в неё вложил, она с лёгкостью это может подтвердить, если её решат проверить. А во все возможные источники в мире, Док добавил инфу о том что она доктор (учёная степень) и сделал так, чтобы никто не смог заявить, в случае чего, что она не получила все эти знания где-то учась. А во всех возможных источниках инфы, если её найти, будет выдаваться желающим инфа о том, что она доктор, и где она училась (хотя в тех местах она не училась конечно). Получив все эти знания, с подачи Доктора, благодаря его усилиям и связям Трейси Кларк прибыла в Эврику, где была принята в Глобал Дайнамикс. В Эврике, помимо прочих, она познакомилась с шерифом Джеком Картером. И постепенно они влюбляются друг в друга.

http://38.media.tumblr.com/26eb624862f047dd3a0629cc95c7ea66/tumblr_mjltq7BDaQ1r81219o1_500.gif

Имя: Джек Картер | Jack Carter
Возраст: 43 года
Раса: Человек
Внешность: Колин Фергюсон |  Colin Ferguson

Описание: Родился и вырос в Вашингтоне (округ Колумбия). Маршал (судебный исполнитель) США, который неохотно стал шерифом Эврики. Его удивляют чудеса Эврики, а также их способность приводить к ситуации, грозящей всему городу, если не миру. Несмотря на то, что он не сведущ в науке, в городе, полном гениев, Джека уважают за простые идеи и способность находить связь между, казалось бы, разрозненными событиями, что часто помогает решить ситуацию. Он - хороший отец. Воспитывает дочь Зои Картер. В данный момент она учится в Гарварде, но иногда навещает отца и Эврику, ведь этот город стал её домом. Джеку нравится быть шерифом и работать в Эврике. В этом городе заскучать невозможно... Через некоторое время после приезда в город Трейси, он полюбит её. Лучший друг Джека - Генри Дикон - один из самых гениальных людей Эврики. К Джо он относится как к другу-напарнику.

--

Имя: Джозефина Лупо | Josephine  Lupo (но все зовут её Джо | Jo)
Возраст: 42 года
Раса: Человек
Внешность: Дебра Фарентино | Debrah Farentino

Описание: Ещё одна жительница города, не отличающаяся гениальностью, любит оружие. Выросла в семье, где помимо неё было ещё три её старших брата. Джо Лупо - помощник шерифа в городе Эврика. Джек - её босс. Но они относятся друг к другу как друзья-напарники. Состоит в отношениях с Зейном Донованом. Джо, в физическом плане, очень сильная. Даст фору многим бойцам, если нужно с кем-то сражаться. Но несмотря на это она - романтик. Однако это своё качество она обычно ото всех скрывает. Лишь немногие знают какая Джо на самом деле. Таких людей можно пересчитать по пальцам одной руки.

http://31.media.tumblr.com/7758ec07eccf4738079b13fa00665482/tumblr_mpwfmjiaOd1syr74yo1_500.gif

Имя: Зейн Донован | Zane Donovan
Возраст: 37 лет
Раса: Человек
Внешность: Джейми Кеннеди | Jamie Kennedy

Описание: Хорошо разбирается в любой технике - один из лучших техников Глобала в Эврике. Гениальный хакер. Встречается с Джо Лупо. Стал одним из учёных Глобала, после того как был привезён в Эврику в качестве альтернативы тюремному заключению, после того как его арестовали по обвинению в мошенничестве (якобы вызвал обвал Нью-Йоркской фондовой биржи). Зейн - тот ещё шутник, да и преступные наклонности у него присутствуют, но есть надежда на то, что Джо сможет его исправить. Она на него положительно влияет, с тех пор как начались их отношения.

http://media.tumblr.com/803ffd08293541dffcf45495b196f60a/tumblr_inline_mxq9kmE8dk1qd9yzm.gif

Имя: Генри Дикон | Henry Deacon
Возраст: 58 лет
Раса: Человек
Внешность: Джо Мортон | Joe Morton

Описание: Городской мастер на все руки. Хотя, как и большинство жителей Эврики, Генри блестящий ученый, он против ряда исследований в GD, поэтому предпочитает работу в качестве городского механика. Генри часто оказывает неоценимую помощь в решении возникшей проблемы. У Генри есть своя мастерская, в которой он частенько проводит свои эксперименты. Генри - лучший друг Джека Картера.

http://31.media.tumblr.com/749af88a5df637eac8fb2e62e4d00459/tumblr_mkjal1dpaM1r81219o4_250.gif

Имя: Даглас Фарго | Douglas Fargo
Возраст: 28 лет
Раса: Человек
Внешность: Нил Грэйстон | Neil Grayston

Описание: Младший ученый, к которому коллеги относятся пренебрежительно. Часто оказывается причиной бедствий, постигающих город. Он также вызывает заметную долю проблем. Создатель Сары - разумного дома, в котором живёт Джек Картер, а иногда и его дочь - Зои. Как и большинство людей в Эврике, Фарго - гений. Влюблён в Клаудию Донован - сотрудницу Хранилища №14, которая к тому же ещё гениальный хакер и отличный "технарь". Но Клаудия относится к нему как к лучшему другу. Фарго - единственный житель Эврики, побывавший в Хранилище №14, и дважды влипнувший в истории, связанные с артефактами.

http://31.media.tumblr.com/tumblr_mbs84vWnqH1qbvaudo1_500.gif

Имя: Тревор Грант | Trevor Grant
Возраст: 37 лет
Раса: Человек
Внешность: Джеймс Кэллис | James Callis

Описание: Доктор Тревор Грант был помощником Альберта Эйнштейна в конце 1940-х, когда Эврика была военной базой. Однажды несколько человек из Эврики настоящего времени попадают в 1947 год, являющийся настоящими временем для Тревора, и знакомятся с ним. С этого момента жизнь Гранта меняется навсегда.

http://38.media.tumblr.com/9973369ca08669821e746d980f798869/tumblr_my3do239PW1sj0kyoo1_500.gif

Имя: Зои Картер | Zoe Carter
Возраст: 22 года
Раса: Человек
Внешность: Джордан Хинсон | Jordan Hinson

Описание: Взбалмошная дочь Джека. В отличие от отца достаточно умна, чтобы идти в ногу с жителями города (её IQ — 157). Она жаждет быть врачом и, с помощью рекомендательного письма Генри, принята в медицинскую программу Гарвардского университета. Так что сейчас учится в Гарварде, периодически навещая отца и город, ставший для неё родным. Правда, став учиться в Гарварде она стала более серьёзной, чем до поступления туда. Но Зои всё равно очень весёлый и интересный человек.

http://38.media.tumblr.com/tumblr_mc9qspMUam1qh843ho1_r1_500.gif

Имя: Винсент Дикинсон | Vincent Dickinson
Возраст: 34 года
Раса: Человек
Внешность: Крис Готье | Chris Gauthier

Описание: Владелец Cafe Diem. Он гордится тем, что в состоянии приготовить что угодно по заказу клиента, в частности, из-за странных свойств его холодильника, который представляет собой бесконечную комнату, в которой и хранятся ингредиенты для его блюд. Он не исключение среди гениев города и имеет степень доктора в молекулярной гастрономии. К слову, Винсент - гей.

http://i.imgur.com/eMXPEmP.gif

Имя: Беверли Барлоу | Beverly Barlow
Возраст: 30 лет
Раса: Человек
Внешность: Оливия Уайлд  | Olivia Wilde

Описание: Была психитерапевтом для всех жителей Эврики, вплоть до того момента пока не раскрылась вся правда о ней. Она втайне работала на организацию "Сатурн". Сбежав, она исчезла на пару лет, а потом вернулась, когда в Эврике появился Тревор Грант. Она знает кто он. Она - внучка Адама Барлоу - лучшего друга Тревора в 1947 году.

Кроме Зои, Джека и Джо, все персонажи из этой акции имеют докторские степени.

0

3

ВАШИНГТОН (ОКРУГ КОЛУМБИЯ)

http://31.media.tumblr.com/aa614478fc199923a7976ba69e9e3f82/tumblr_moxy8swMk71st9fvco1_500.gif

Имя: Молли Дрейк | Molly Drake
Возраст: 20 лет
Раса: Человек
Внешность: Яна Крамер | Jana Kramer

Описание: Молли Дрейк - единственная дочь, единственный ребёнок Алекс Дрейк. Той самой Алекс Дрейк, что знала Джина Ханта и путешествовала с Доктором. Молли, как и её мать, к данному моменту стала бессмертной, вследствие истории с философским камнем. Молли имеет огромный успех у мужчин, как правило у неё нет отбоя от них. Но влюблена она, в данный момент, в Райана.

http://38.media.tumblr.com/tumblr_mef0zsqJbB1qe0deco4_250.gif

Имя: Райан Миллиган | Ryan Milligan
Возраст: 25 лет
Раса: Человек
Внешность: Райан Эгголд | Ryan Eggold

Описание: Райан родился и вырос в Вашингтоне (округ Колумбия). Работает учителем истории в школе для всех учеников старших классов. Ученики его любят. В начале 2021 год познакомился с Молли Дрейк, переехавшей в Вашингтон вместе с матерью. Они сразу понравились друг другу, а вскоре начались их отношения. И вот, на данный момент Райан и Молли являются парой.

Также к персонажам из этой части акции относится Алекс Дрейк, которая присутствует уже в акции по Доктору Кто.

0


Вы здесь » Crossover. Ancient secrets » Акции » act. 4 "Наука и магия"