Crossover. Ancient secrets

Объявление

Мы рады приветствовать вас на ролевой "Crossover. Ancient secrets". Как уже ясно из названия, наша ролевая - кроссовер. Но кроссовер более чем необычный - персонажи многих знакомых вам сериалов изменились, как и их история. Думаете что знаете всё о Чаке и его семье? Считаете что Доктор уже ничем не может вас удивить? Уверены что вам известно всё о Зачарованных и магии вообще? Приходите к нам, и вы поймёте что не знали ничего. Мы поможем вам заново соориентироваться в мире. Приходите и не пожалеете. Здесь найдётся место для каждого! У нас много акционных персонажей, и всегда наготове новый сюжет. Никто не останется без игры. Приходите, и лично убедитесь в этом.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover. Ancient secrets » Флешбэки » Кто ты? Добро или зло.


Кто ты? Добро или зло.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Участники:
Brianna, Lekrus.
2. Дата и время:
9 июня 1905 года.
3. Место:
Планета Земля, США, город Чикаго.
4. Краткое описание сюжета:
  Лекрус - демон высшего уровня, у которого есть собственная демоническая группировка. Однажды в баре, в Чикаго, он встречает первородную вампиршу Брианну. Он попытается склонить её ко злу, но она добрая, и у него ничего не выйдет. И ей придётся дорого заплатить за отказ становиться злой.

0

2

Лекрус прошёл долгий путь - от обычного демона с весьма средними способностями, до демона высшего уровня. Вот уже больше 1500 лет прошло с тех пор, как он стал демоном высшего уровня. Как и у всех демонов, его главная мечта - стать Хозяином. Однако нынешний Хозяин Подземного мира прочно занял свою правящую позицию, и по своей воле никогда не оставит трон, в отличии от того же Волха. Волх был в числе самых первых Хозяинов в истории, и предал демонов, вследствие одного события, и все демоны, которым около двух тысяч лет, помнили это, а некоторые из более младших могли о нём лишь слышать. До остальных же могли дойти лишь какие-то слухи о демоне, который некогда был одним из величайших Хозяинов зла в истории. Лекрус же, в силу своего возраста, не мог не слышать о Волхе, и даже видел его, однако никогда не был в близком к тому кругу демонов.
Но, вернёмся к настоящему... Демон оставил свою группировку на вечеринке, устроенной одним из членов "Братства Терновника", а сам, решив что вечеринка - последнее что ему сейчас нужно, переместился в Чикаго. Там он зашёл в ближайший бар и присел возле стойки. Осмотревшись, он понял что тут весьма приятная атмосфера для хорошего отдыха, в котором он сильно нуждался. А всё дело в том... Короче... Его и его группировку нынешняя "правая рука" Хозяина использовала в одном деле, которое приказал исполнить Хозяин. Естественно Лекрус не мог отказаться. Да и зачем? Чем лучше выслужишься перед Хозяином, тем больше шансов что тот тебя заметит, и возможно предложит однажды стать его новой "правой рукой", в случае потери или предательства старой. И тогда... В случае уничтожения Хозяина у него появится шанс занять трон того, о чём демон мечтал уже не одну тысячу лет.
  Сейчас в баре было относительно тихо, ну... По барному тихо, если можно так выразиться. Рядом с местом, на которое сел демон высшего уровня, сидела молодая девушка. Точнее она лишь выглядела как молодая... Мужчина сразу понял что она не человек, как только её увидел, так как демоны всегда чуют неким внутренним чутьём то, человек перед ними или нет.
  -Эй, бармен, мне виски. И не жалей, наливай нормальную порцию - заказал демон. Бармен налил ему и передал наполненный стаканчик.

0


Вы здесь » Crossover. Ancient secrets » Флешбэки » Кто ты? Добро или зло.