Crossover. Ancient secrets

Объявление

Мы рады приветствовать вас на ролевой "Crossover. Ancient secrets". Как уже ясно из названия, наша ролевая - кроссовер. Но кроссовер более чем необычный - персонажи многих знакомых вам сериалов изменились, как и их история. Думаете что знаете всё о Чаке и его семье? Считаете что Доктор уже ничем не может вас удивить? Уверены что вам известно всё о Зачарованных и магии вообще? Приходите к нам, и вы поймёте что не знали ничего. Мы поможем вам заново соориентироваться в мире. Приходите и не пожалеете. Здесь найдётся место для каждого! У нас много акционных персонажей, и всегда наготове новый сюжет. Никто не останется без игры. Приходите, и лично убедитесь в этом.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover. Ancient secrets » Акции » act. 7 "Терапия"


act. 7 "Терапия"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Внешности всех акционных персонажей не подлежат смене. Их имена и фамилии - тоже.

СЮЖЕТ

Наверно каждый из нас мечтает вернуться в собственное прошлое и что-нибудь в нём исправить... А что если это возможно? Если ваши неправильные решения довели вас до "точки", и кажется что жизнь уже не может стать ещё хуже, подумайте, может вам просто нужен психотерапевт? Но обычный психотерапевт и терапия вам не помогут. Вам нужный особый психотерапевт и особая терапия. Как знать, возможно вы скоро станете его пациентом? И тогда вам предстоит заново пережить многие моменты из своего прошлого, и даже изменить его - в пределах своей личной судьбы. Всё что касается этой терапии - не является фиксированной точкой во времени, а значит может быть изменено, тем более что никак не отразится на судьбе всего остального человечества. Терапия была основана Морганой. Доктор Алан подчиняется ей, а с ним советуется все прочие психотерапевты. Только Доктор Алан общается с Морганой, и даже видел её лицо. Остальные не знают о ней, и понятия не имеют о том, что это она создала эту особенную терапию.

0

2

ПСИХОТЕРАПЕВТЫ

--

Имя: Алан Гейтс | Alan Gates
Возраст: 59 лет
Раса: Человек
Внешность: Рубен Сантьяго-Хадсон | Ruben Santiago-Hudson

Описание: Доктор Алан уже пожилой человек, но он в довольно неплохой физической форме, несмотря на свой возраст, и очень ясно мыслит. Когда Моргана основала терапию, она попросила специально одного Хранителя, чтобы тот был психотерапевтом Алана. Как только Алан стал психотерапевтом и получил свою первую пациентку, тот Хранитель ушёл, вернувшись к своим основным обязанностям. А Алан был назначен Морганой, и стал главным психотерапевтом. Теперь если у кого-то из психотерапевтов есть неразрешимая, на первый взгляд, проблема, Гейтс сможет эту проблему решить. Также он решает вопросы относительно пациентов других психотерапевтов, если те терапевты те вопросы не могут решить сами. Но это должен быть действительно важный вопрос, иначе Алан не должен помогать. Потому что те психотерапевты должны по максимуму сами пытаться разрешить и свои личные проблемы, и проблемы с пациентами. Через некоторое время после того, как психотерапевтом стал Доктор, Алан наконец увидел лицо Морганы. Та впервые сняла капюшон, общаясь с ним, и рассказала правду о том, кем является. Ведь до того момента он не так уж и много знал о ней. Как и у всех особых психотерапевтов, у Гейтса есть свой кабинет.

http://24.media.tumblr.com/4d80c3e45ea168911ba21d6ed37eb417/tumblr_mkb2rtYeip1rso5hoo5_250.gif

Имя: Кэссиди Форбс | Cassidy Forbes
Возраст: 34 года
Раса: Человек
Внешность: Анна Силк | Anna Silk

Описание: Кэссиди Форбс - один из психотерапевтов. Она некогда была пациенткой Доктора Алана, но впоследствии сама стала психотерапевтом, после того как прошла испытание. Благодаря терапии Кэссиди познакомилась с Домиником Форбсом, и вышла за него замуж. Они счастливы в браке, но детей у них пока нет. Кэссиди была психотерапевтом Брента Сандерса, до тех пор, пока тот не стал психотерапевтом, но даже сейчас, если тому необходимо, она может ему помочь. Кэссиди и Брент - друзья. К Алану она относится как к отцу, тем более что её отец давно умер, вследствие продолжительного периода одной ужасной болезни, сведшей его в могилу. Её кабинет бело-оранжевого цвета, без книг, но зато с компьютером. Стул являлся тёмно-фиолетовым и в форме яйца, точнее в форме его половины. У одной из стен данного кабинета, прямо из пола, росла яблоня. На яблоне растут медовые яблоки.

--

Имя: Брент Сандерс | Brent Sanders
Возраст: 30 лет
Раса: Человек
Внешность: Морган Келли | Morgan Kelly

Описание: Был зачат в 2020 году. Его родители - Ричард Сандерс и Кристина Де Суза. Был рождён в 2014 году. Воспитывался матерью, так как отец был убит, отправившись однажды в путешествие с Доктором. В 2038 году потерял сводную сестру - Келли, она погибла когда гуляла вместе с Брентом по улице, но на них набросились бандиты. Они защищались как могли. Сандерс отбился от них, но было поздно - они успели убить Келли. Чувствуя свою вину за то что она погибла, ведь Келли могло с ним не быть на момент нападения, но он сам уговорил её пойти. Из-за этого события Брент стал опускаться на "дно". Через три месяца после её гибели, он выглядел весь обросший (причёска, усы, борода), одежда на нём смотрелась как лохмотья, а ещё он стал много пить. Не выдержав, чувствуя что не может жить с этим, Брент Сандерс покончил жизнь самоубийством - спрыгнул с крыши высокого здания. Но терапия вернула его к жизни, и дала возможность воспрянуть духом. Доктор Кэссиди - его психотерапевт, помогла ему, после того как он согласился на терапию. Пройдя долгий путь, Брент стал психотерапевтом, и одним из его пациентов стал Доктор, который согласился на терапию, будучи в 2030 году, но начал которую из 2037 года. Кабинет психотерапевта Доктора Брента, описание: "Там отсутствовали окна, но было светло. Стены были мягко-бордового оттенка, на них висели несколько часов самого разного вида(в том числе и часы-кукушка), а у самой дальней, от входной двери, стены стояли книжные полки со множеством книг в них. У входной двери находился специальный шкаф, где стояли DVD-диски со множеством фильмов и сериалов, от тех, что были сняты ещё в двадцатом веке, вплоть до тех, которые появились на экранах совсем недавно. Между книжными полками с одной стороны и ими же с другой, стоял стол чёрного цвета, но непонятно деревянный или нет, во всяком случае на первый взгляд. За столом стояло синее кресло с золотыми краями (кресло Сандерса).  Второе такое же кресло стояло с противоположной стороны чёрного стола." Кстати, Брент любит латте. Он женат на Джулиане. Встреча с ней очень помогла ему, после гибели сестры и в начале терапии. К 2044 году (на данный момент , этот год - настоящее время для Брента и Джулианы) Брент, совместно с Джулианой, возглавляет в Лондоне издательство (книжное, разумеется).

0

3

ПАЦИЕНТЫ

http://38.media.tumblr.com/8468a56abd6386cbabec4d0e9053ab9f/tumblr_mqiz2q0m541qgqe12o1_500.gif

Имя: Майкл Джефферсон | Michael Jefferson
Возраст: 30 лет
Раса: Человек
Внешность: Брэндон Джей МакЛарен | Brandon Jay McLaren

Описание: Джефферсон - пациент Доктора Кэссиди. В данный момент работает уборщиком в одной из больниц Сан-Франциско. За свою жизнь успел сменить не мало работ. Но не потому что нигде не мог пристроиться. Просто Майкл не способен по большому количеству лет находиться на одном месте. Ему нравится путешествовать по миру. Но он не всегда был столь жизнерадостным человеком, любящим путешествия и приключения. Ему помогла терапия. В плане терапии он пока ещё "в пути", так как пока ещё не прошёл её полный курс. Джефферсон сейчас в конце 1 уровня терапии. Всего уровней 3. Майкл встречается с хирургом из той же больницы, где работает, но они скрывают от персонала свои отношения.

0

4

БЛИЗКИЕ ПАЦИЕНТОВ И ПСИХОТЕРАПЕВТОВ

http://37.media.tumblr.com/ea3986454450e48aa5afff8c514aad00/tumblr_mw389tQOO11s5lvt4o1_250.gif

Имя: Доминик Форбс | Dominic Forbes
Возраст: 36 лет
Раса: Человек
Внешность: Крис Холден-Рид | Kris Holden-Ried

Описание: Доминик - пожарный. Познакомился с Кэссиди, когда спас её из пожара. Он до сих пор не в курсе что тот пожар был частью одного из её сожалений, а также ничего не знает о терапии, и о том, что Кэссиди - психотерапевт. Он считает что она работает частным детективом. Вскоре после того, как спас Кэссиди, у них начался бурный роман. И вот, через некоторое время они поженились. Доминик - муж Кэссиди. Они счастливы в браке, но детей у них пока нет.

http://38.media.tumblr.com/tumblr_ls72i3jBi71qblguqo1_500.gif

Имя: Джулиана Сандерс | Juliana Sanders
Возраст: 30 лет
Раса: Человек
Внешность: Рейган Пастернак | Reagan Pasternak

Описание: Джулиана - ровесница Брента. Её отец итальянец, а мать англичанка. Так что Джулиана наполовину итальянка, наполовину англичанка. Но английский её родной язык, в то время как итальянский она знает очень плохо. Она и  Брент Сандерс познакомились в 2038 году, вскоре после того, как Брент стал пациентом терапии. Встреча с ней ему очень помогла пережить потерю сестры. Джулиана и Брент стали парой лишь благодаря сеансам терапии, которые он посещал. К 2044 году, женатая пара возглавляет одно из лондонских издательств, причём весьма успешное, так как дела идут хорошо. Джулиана и Брент - очень гармоничная пара, они дополняют друг друга.

0


Вы здесь » Crossover. Ancient secrets » Акции » act. 7 "Терапия"